Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое
Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое - страница 34
Сортировать:
Кусторез 560 мм обрезиненные рукоятки PALISAD 60591
Артикул:60591
| Общая длина | 560 мм |
| Размер рабочей части | 200 мм |
| Производитель | Германия |
759 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 20мм-3/4" 51466-20-3/4
Артикул:51466-20-3/4
759 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 25 м, урожайный// Сибртех 674362
Артикул:674362
763 ₽
В наличии
Алюминиевый настенный держатель для садового инструмента 3 ячейки 3 крюка Palisad 68303
Артикул:68303
764 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР Мастер, 285 х 205 х 1200 мм, полотно 1.6 мм, закалено, дерев. черенок высш. сорт с рукояткой, тип ЛКО, штыковая лопата (39572)
Артикул:39572
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
764 ₽
В наличии
Секатор с наковальней обрезиненные трехкомпонентные рукоятки Palisad 60480
Артикул:60480
766 ₽
В наличии
Лопата для сыпучих грузов, 215х285х1325 мм, деревянный черенок с пропиткой, Россия Сибртех 6145655
Артикул:6145655
770 ₽
В наличии
Коса-секач "Бобер" Россия 63571
Артикул:63571
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 410 мм |
| Производитель | Россия |
772 ₽
В наличии
Секатор GRINDA алюминиевые ручки, храповый механизм, с эфесом, округлые лезвия, 200мм 8-423034
Артикул:8-423034_z01
772 ₽
В наличии
Переходник угловой 90° ЗУБР "ШиреФит" "накидная гайка - наружная резьба", 26мм - 3/4" 51485-26-3/4
Артикул:51485-26-3/4
772 ₽
В наличии
Коса 600 мм "Соболь" №6 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63550
Артикул:63550
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Россия |
774 ₽
В наличии
Шланг GRINDA COMFORT поливочный, 30 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х20м 8-429003-1/2-20_z02
Артикул:8-429003-1/2-20_z02
775 ₽
В наличии
Колесо пневматическое 4.00-6 D325 мм подш. внут. диам. 16мм длина оси 100мм PALISAD 68938
Артикул:68938
Колесо пневматическое 4.00-6PR с камерой. Характеристики:Колесо пневматическое, 4.00-6, D325 мм, подш. внут. диам. 16мм, длина оси 100мм
777 ₽
В наличии
Коса 500 мм "Соболь" №5 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63545
Артикул:63545
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 500 мм |
| Производитель | Россия |
777 ₽
В наличии
Секатор прямого реза алюминиевые обрезиненные рукоятки PALISAD LUXE артикул 60482
Артикул:60482
| Общая длина | 205 мм |
| Диаметр реза (мах) | 25 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
777 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "STANDARD" поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х15м 429000-3/4-15
Артикул:429000-3/4-15
785 ₽
В наличии
Набор для полива с растягивающимся шлангом 15м Вихрь 73/7/2/25
Артикул:73/7/2/25
Набор для полива с растягивающимся шлангом 15м Вихрь 73/7/2/25
789 ₽
В наличии
Лопата 160 х 280 мм саперная складная до 500 мм PALISAD 61428
Артикул:61428
Универсальная штыковая складная лопата с заостренным металлическим ковшом 160 х 280 мм и складным двухсекционным металлическим черенком 380 мм.
790 ₽
В наличии
Мотыжка комбинированная двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62055
Артикул:62055
| Мотыжка | комбинированная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
793 ₽
В наличии
Бак для воды Россия оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 20л, без крана 67548
Артикул:67548
Бак для воды оцинкованный
794 ₽
В наличии
Разветвитель двухканальный Palisad 65832, с внутренней резьбой 3/4",алюминий, LUXE
Артикул:65832
Разветвитель двухканальный Palisad 65832, с внутренней резьбой 3/4",алюминий, LUXE
795 ₽
Осталось несколько штук
Грабли GRINDA, алюминиевый черенок, 15 круглых зубцов 8-421867_z03
Артикул:8-421867_z03
798 ₽
В наличии





























































































