Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое
Садовый инвентарь-инструмент купить в Новом Уренгое - страница 35
Сортировать:
Шланг спиральный армированный дренажный Ф-19 мм 3 атмосферы 15 метров СИБРТЕХ 67305
Артикул:67305
| Тип шланга | дренажный |
| Длина, м | 15 |
| Допустимый диапазон температур, °С | от -5 до +40 |
| Max давление, бар | 3 |
| Производитель | Россия |
802 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель RACO "Original", регулируемый, с соединителем, 1/2" 4255-55/501C
Артикул:4255-55/501C
803 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 20 м 674774
Артикул:674774
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 20 м 674774
803 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка-узор» 0,5х2,1 м Россия 69137
Артикул:69137
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,5 м |
| Высота | 2,1 м |
| Производитель | Россия |
805 ₽
В наличии
Лопата снеговая стальная с деревянным черенком, 430мм, оранжевая, СИБИН 421841 421841
Артикул:421841
805 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 220 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe 60473
Артикул:60473
Секатор прямого реза Palisad, 220 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe 60473
808 ₽
В наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 175 х395 мм удлиненная тулейка с черенком (АРТИ) Россия 63803
Артикул:63803
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Общая длина | 1320 мм |
| Производитель | Россия |
809 ₽
В наличии
Кусторез 580 мм волнистые лезвия двухкомпонентные ручки PALISAD 60836
Артикул:60836
Кусторез с металлическими рукоятками, оснащенными двухкомпонентными ручками, и волнистыми ножницеобразными лезвиями.
814 ₽
В наличии
Грабли веерные пластиковые, 620 х 1750 мм, 27 плоских зубьев, алюминиевый черенок, Россия, Palisad 61806
Артикул:61806
814 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 225 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, Luxe 604795
Артикул:604795
Секатор прямого реза Palisad, 225 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, Luxe 604795
817 ₽
В наличии
Коса, 700 мм, "Соболь" №7, полотно отбито и заточено (АРТИ) Россия 63555
Артикул:63555
| Тип инструмента | коса |
| Длина лезвия косы | 700 мм |
| Производитель | Россия |
822 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad 65800, 8 режимов, регулируемый, металлический, с курком, Luxe
Артикул:65800
Пистолет-распылитель Palisad 65800, 8 режимов, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
823 ₽
В наличии
Фал плетёный полипрлпиленовый 16-прядный 6 мм бухта 100 м 320 кгс СИБРТЕХ 93965
Артикул:93965
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 6 мм |
| Производитель | Россия |
827 ₽
В наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 150 мм шнековый 64398
Артикул:64398
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 150 мм | Производитель | Россия |
827 ₽
В наличии
Шланг поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х25м, GRINDA Standard 429000-1/2-25 429000-1/2-25
Артикул:429000-1/2-25
831 ₽
В наличии
Грабли веерные стальные, 570х1520 мм, 24 зуба, фибергласовый черенок, ПВХ накладка, LUXE// Palisad 617199
Артикул:617199
Грабли веерные стальные, 570х1520 мм, 24 зуба, фибергласовый черенок, ПВХ накладка, LUXE// Palisad 617199
832 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" для воздуховыпускного клапана, 32мм-3/8" 51579-32-3/8
Артикул:51579-32-3/8
835 ₽
В наличии
Грабли веерные Вихрь 22 зуба, сталь, металлический черенок 73/7/1/11
Артикул:73/7/1/11
Грабли веерные Вихрь 22 зуба, сталь, металлический черенок 73/7/1/11
835 ₽
В наличии
Набор инструмента садовый PALISAD 63020
Артикул:63020
Совок, грабли веерные, рыхлитель, грабли 5-зубьев, мотыжка, комплект удлиненных ручек.
839 ₽
В наличии
Колесо пневм. 4.10/3.50–4 с несим.ступ. D260мм. подш. внут.диам. 20мм. длина оси - 50мм PALISAD 68970
Артикул:68970
| Колесо пневматическое | 4.10/3.50–4 |
| Длина оси | 50 мм |
| Диаметр подшипника | внутр. 20 мм |
| Производитель | Германия |
840 ₽
В наличии
Спанбонд 120 для ландшафтных работ 12 х 1,6 артикул 94085
Артикул:94085
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| Цвет | черный |
841 ₽
В наличии
Вилы копальные 4-х рогие 190 х395 мм широкий зуб удлиненная тулейка с черенком (АРТИ) Россия 63804
Артикул:63804
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Общая длина | 1320 мм |
| Производитель | Россия |
842 ₽
В наличии
Разбрызгиватель латунный, импульсный, с регулировкой угла горизон. распыления до 26 м PALISAD 65412
Артикул:65412
Вес 0.342 кг
849 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 26мм-3/4" 51462-26-3/4
Артикул:51462-26-3/4
849 ₽
В наличии





























































































