Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 16
Сортировать:
Отвертка Fusion, PZ 2 x 100 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11403
Артикул:11403
| Длина стержня | 100 мм |
| Профиль стержня | PZ 2 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Скобы 6 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41706
Артикул:41706
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 6 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,0х20мм, 50шт, STAYER Professional 3120-40-20 3120-40-20
Артикул:3120-40-20
91 ₽
В наличии
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х14 мм, 50 шт. 73/9/6/7
Артикул:73/9/6/7
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х14 мм, 50 шт. 73/9/6/7
91 ₽
В наличии
Ножовка по гипсокартону 180 мм деревянная рукоятка SPARTA 233905
Артикул:233905
| Размер |
180 мм |
92 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, SL3,0x100мм 25061-3.0-100_z03
Артикул:25061-3.0-100_z03
92 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH0x100мм 25062-0-100_z03
Артикул:25062-0-100_z03
92 ₽
В наличии
Головка торцевая 18 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13118
Артикул:13118
93 ₽
В наличии
Головка торцевая, 19 мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2" STELS 13830
Артикул:13830
| Размер головки | 19 мм |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
93 ₽
В наличии
Отвёртка крестовая PZ2 100 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/5
| Отвертка | крестовая PZ2 |
| Длина | 100 мм |
| Материал стержня | CrV-сталь |
93 ₽
В наличии
Стусло пластиковое, 300 х 65 мм, 4 угла для запила Сибртех 22571
Артикул:22571
Стусло пластиковое, 300 х 65 мм, 4 угла для запила Сибртех 22571
93 ₽
В наличии
Рукоятка для молотка шлифованная бук 320 мм Россия 10287
Артикул:10287
| Длина | 320 мм |
| Материал | Бук |
| Производитель | Россия |
94 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX 1.5–10 мм CrV 10шт. никелированный на кольце SPARTA 112685
Артикул:112685
10 предметов
94 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PZ3x150мм 25063-3-150_z02
Артикул:25063-3-150_z02
94 ₽
В наличии
Отвертка Fusion Ph2 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11443
Артикул:11443
95 ₽
В наличии




























































































