Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 17
Сортировать:
Головка торцевая 19 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13665
Артикул:13665
95 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х8мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-08 3120-48-08
Артикул:3120-48-08
95 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-40-12)
Артикул:313106-40-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
95 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 8/4 (73650)
Артикул:kvt073650
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 8/4 (73650)
95 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 19 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13119
Артикул:13119
96 ₽
В наличии
Отвертка "Point", SL8,0 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11770
Артикул:11770
| Длина стержня | SL8,0 х 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,135 кг |
96 ₽
В наличии
Скобы 8 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41708
Артикул:41708
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 8 мм |
| Производитель | Германия |
96 ₽
В наличии
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х16 мм, 50 шт. 73/9/6/8
Артикул:73/9/6/8
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х16 мм, 50 шт. 73/9/6/8
96 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 75 мм Кратон 2 28 14 003
Артикул:22814003
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Длина | 75 мм |
| Материал | CrV сталь |
97 ₽
В наличии
Полотно ножовочное по металлу Bi-Metal 300мм Кратон 1 18 01 001
Артикул:11801001
| Полотно ножовочное | по металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Шаг зубьев | 24 TPI |
99 ₽
В наличии
Рукоятка для молотка шлифованная бук 360 мм Россия 10289
Артикул:10289
| Длина | 360 мм |
| Материал | Бук |
| Производитель | Россия |
100 ₽
В наличии
Набор DEXX: Ключи имбусовые, оксидированные, на кольце, HEX, 1,5-2-2,5-3-3,5-4-5-5,5-6-8, 10шт 27403-H10
Артикул:27403-H10
100 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 6/3 (73649)
Артикул:kvt073649
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 6/3 (73649)
100 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка Fusion SL6,0 х 200 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11418
Артикул:11418
101 ₽
В наличии




























































































