Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 18
Сортировать:
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX 1.5–10 мм CrV 10шт. оксидированные на кольце SPARTA 112665
Артикул:112665
10 предметов
101 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 10мм 45x закаленный никель Сибртех 12343
Артикул:12343
| Тип ключа | имбусовый |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | закаленный никель |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
101 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 5/2.5 (73648)
Артикул:kvt073648
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 5/2.5 (73648)
101 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", "STUBBY" ( бочка ), Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH2x38мм 25062-38-2_z03
Артикул:25062-38-2_z03
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т20,25,30 25мм 3шт (B-24533)
Артикул:B-24533
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
Осталось 2 шт.
Биты Makita PH2 25мм 3шт (B-23466)
Артикул:B-23466
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita PH1,2,3 25мм 3шт (B-24511)
Артикул:B-24511
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita PZ1,2,3 25мм 3шт (B-24527)
Артикул:B-24527
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т15 25мм 3шт (B-23606)
Артикул:B-23606
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т20 25мм 3шт (B-23612)
Артикул:B-23612
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т25 25мм 3шт (B-23628)
Артикул:B-23628
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 10/5 (73651)
Артикул:kvt073651
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 10/5 (73651)
102 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х10мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-10 3120-48-10
Артикул:3120-48-10
103 ₽
В наличии
Отвертка Fusion, Ph2х 200 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11442
Артикул:11442
| Длина стержня | 200 мм |
| Профиль стержня | Ph2 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
104 ₽
В наличии
Отвертка "Point", Ph3 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11781
Артикул:11781
| Длина стержня | Ph3 х 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,222 кг |
104 ₽
В наличии
Стусло STAYER "STANDARD" пластмассовое, ударопрочный ABS - пластик, MIDI-PLUS, для заготовок до 65х35мм 1541-2,5
Артикул:1541-2,5
104 ₽
В наличии
Головка торцевая 21 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13121
Артикул:13121
105 ₽
В наличии




























































































