Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 19
Сортировать:
Рукоятка для молотка шлифованная бук 400 мм Россия 10293
Артикул:10293
| Длина | 400 мм |
| Материал | Бук |
| Производитель | Россия |
105 ₽
В наличии
Набор бит PH2x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11241
Артикул:11241
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
В наличии
Отвертка, PZ0x75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 122037
Артикул:122037
Отвертка, PZ0x75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 122037
105 ₽
В наличии
Набор бит PZ2x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11248
Артикул:11248
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
106 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 10х12мм 27162-10-12
Артикул:27162-10-12
106 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 12х13мм 27162-12-13
Артикул:27162-12-13
106 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 10/5 (73638)
Артикул:kvt073638
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 10/5 (73638)
106 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 12/6 (73652)
Артикул:kvt073652
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 12/6 (73652)
106 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №1 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160517
Артикул:160517
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
107 ₽
В наличии
Вороток Т- образный 1/4" 115 мм Кратон 2 28 04 006
Артикул:22804006
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Длина | 115 мм |
| Материал | CrV сталь |
107 ₽
В наличии
Разъем кабельный плоский полностью изолированный «мама» КВТ РППИ-М 6.0–(6.3) (10 шт) (91030)
Артикул:kvt091030
Разъем кабельный плоский полностью изолированный «мама» КВТ РППИ-М 6.0–(6.3) (10 шт) (91030)
107 ₽
Осталось 2 шт.
Скобы 10 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41710
Артикул:41710
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 10 мм |
| Производитель | Германия |
108 ₽
В наличии
Напильник 150 мм ДТП круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161507
Артикул:161507
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
108 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 8 27451-8
Артикул:27451-8
108 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Отвертка "Мини" с двусторонним стержнем, 2/6мм - 32мм, 2 предмета 2511_z01
Артикул:2511_z02
108 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая PH0*75mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12934
Артикул:12934
| Длина стержня | 75 мм |
| Профиль стержня | PH0 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
109 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х12мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-12 3120-48-12
Артикул:3120-48-12
109 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PH2, 25 мм, кованые биты (26001-2-25-10)
Артикул:26001-2-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
109 ₽
В наличии
ЗУБР МЗ-70, 65 х 75 мм, пружинный зажим (32247-7)
Артикул:32247-7
ЗУБР МЗ-70, 65 х 75 мм, пружинный зажим (32247-7)
109 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 12/6 (73641)
Артикул:kvt073641
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 12/6 (73641)
109 ₽
В наличии




























































































