Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 20
Сортировать:
Набор бит PH3x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11242
Артикул:11242
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
111 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №2 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160527
Артикул:160527
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
111 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL3*75mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12931
Артикул:12931
| Длина стержня | 75 мм |
| Профиль стержня | SL3 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
112 ₽
В наличии
Ударная отвертка PH1 x 75 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19118
Артикул:19118
| Тип отвёртки | ударная, крестовая |
| Длина | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
112 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 10мм 27717-10
Артикул:27717-10
112 ₽
В наличии
ЗУБР адаптер с регулировкой глубины вкручивания для ГКЛ, Профессионал (26757)
Артикул:26757
Преимущества
- Ограничитель позволяет отрегулировать глубину вкручивания
- Магнитное кольцо для удержания крепежа
- Изготовлен из высококачественной Cr-V стали
- Корпус из нержавеющей стали не примагничивает стружку
- Битодержатель с магнитом надежно удерживает биту
112 ₽
В наличии
Переходник 1/4" х 3/8" CrV STELS 13901
Артикул:13901
| Тип | переходник |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Присоединительный квадрат | 1/4" х 3/8" |
| Вес | 0.02 кг |
| Производитель | Россия |
113 ₽
В наличии
Ножовка по металлу, 150 мм, пластмассовая ручка, хромированная SPARTA 775225
Артикул:775225
| Материал полотна | сталь |
| Покрытие | хромированное |
| Длина полотна | 150 мм |
113 ₽
В наличии
ЗУБР. Центровка-кернер по дереву, в наборе, 6мм, 4шт 29429-06-H4
Артикул:29429-06-H4_z01
113 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 7мм 27087-07
Артикул:27087-07_z01
113 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х14мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-14 3120-48-14
Артикул:3120-48-14
113 ₽
В наличии
Головка торцевая 22 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13122
Артикул:13122
114 ₽
В наличии




























































































