Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 21
Сортировать:
Отвертка диэлектрическая SL4*100mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12932
Артикул:12932
| Длина стержня | 100 мм |
| Профиль стержня | SL4 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
114 ₽
В наличии
Отвертка, SL6x38 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 122017
Артикул:122017
Отвертка, SL6x38 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 122017
114 ₽
В наличии
Ручка-отвертка с комбинированными битами для точных работ PH0 PH000 SL 1.5 SL 3 CrV Matrix 11598
Артикул:11598
| Тип инструмента | Ручка-отвертка |
| Тип наконечника | SL.. PH.. |
| Количество предметов | 3 |
115 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 6 мм S04H3106 Jonnesway 48009
Артикул:JW48009
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 6 мм |
| Длина | 28 мм |
115 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, SL5,5x100мм 25061-5.5-100_z03
Артикул:25061-5.5-100_z03
115 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH1x100мм 25062-1-100_z03
Артикул:25062-1-100_z03
115 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 6 мм 27815-06_z01
Артикул:27815-06_z01
115 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 7 мм 27815-07_z01
Артикул:27815-07_z01
115 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-06
Артикул:27079-06_z01
KRAFTOOL 6 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-06)
115 ₽
В наличии
Удлинитель гибкий 1/4" 150мм Кратон 2 28 04 014
Артикул:22804014
| Удлинитель гибкий | 1/4" |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 0,057 кг |
116 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 8 мм 27815-08_z01
Артикул:27815-08_z01
117 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х16мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-16 3120-48-16
Артикул:3120-48-16
117 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 4 27437-4
Артикул:27437-4
118 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 10 мм 27815-10_z01
Артикул:27815-10_z01
118 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, PH № 0 х 60мм 25142-0-06
Артикул:25142-0-06
119 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 3/1 (89786)
Артикул:kvt089786
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 3/1 (89786)
119 ₽
Осталось несколько штук




























































































