Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 22
Сортировать:
Шило хозяйственное круглое 6х100 мм Matrix 11759
Артикул:11759
| Назначение | прокалывание материалов |
| Длина | 100 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
120 ₽
Осталось несколько штук
Напильник 150 мм ДТП трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160507
Артикул:160507
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
120 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 7 мм S04H3107 Jonnesway 48010
Артикул:JW48010
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 7 мм |
| Длина | 28 мм |
120 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М4 S04H2104 Jonnesway 48035
Артикул:JW48035
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 4 мм |
120 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PH3, 25 мм, набор кованых бит (26001-3-25-10)
Артикул:26001-3-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
120 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PZ2, 25 мм, кованые биты (26003-2-25-10)
Артикул:26003-2-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
120 ₽
В наличии
Молоток слесарный 100 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102025
Артикул:102025
| Вес |
100 г |
121 ₽
В наличии
Головка торцевая 22 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13668
Артикул:13668
121 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 8мм 27087-08
Артикул:27087-08_z01
122 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 8 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-48-08)
Артикул:313106-48-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
122 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №3 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160537
Артикул:160537
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
123 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 150мм Кратон 2 28 04 004
Артикул:22804004
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Длина | 150 мм |
| Материал | CrV сталь |
123 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH1x150мм 25062-1-150_z03
Артикул:25062-1-150_z03
123 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFIL" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 3,0 х 75мм 25141-03-07_z01
Артикул:25141-03-07_z01
123 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 50 27452-50
Артикул:27452-50
123 ₽
В наличии
Бита SL5,0х50, сталь S2, шестигранный профиль, 2 шт. Е 6,3 Denzel 11658
Артикул:11658
123 ₽
Осталось несколько штук
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-07
Артикул:27079-07_z01
KRAFTOOL 7 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-07)
123 ₽
В наличии
Скобы 12 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41712
Артикул:41712
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 12 мм |
| Производитель | Германия |
124 ₽
В наличии




























































































