Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 23
Сортировать:
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 12мм 27717-12
Артикул:27717-12
124 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 8х10мм 27010-08-10
Артикул:27010-08-10_z01
124 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 12 мм 27815-12_z01
Артикул:27815-12_z01
124 ₽
В наличии
Шило хозяйственное круглое 4x75 мм Matrix 11760
Артикул:11760
| Назначение | прокалывание материалов |
| Длина | 75 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
125 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 8 мм S04H3108 Jonnesway 48011
Артикул:JW48011
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 28 мм |
125 ₽
В наличии
Бита 10мм SPLINE М6 30мм S2 материал D10M30M06A Jonnesway 47920
Артикул:JW47920
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 30 мм |
| Виды шлицей | М6 |
125 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М4,5 S04H21045 Jonnesway 47989
Артикул:JW47989
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 4.5 мм |
125 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5 S04Н2105 Jonnesway 47990
Артикул:JW47990
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
125 ₽
В наличии
Переходник 1/4" 50 мм D150ADP14 Jonnesway 48459
Артикул:JW48459
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 50 мм |
| Производитель | Тайвань |
125 ₽
В наличии
Переходник 1/4"F - 3/8"М S16Н1438 Jonnesway 47268
Артикул:JW47268
| Размеры переходника | 1/4"F - 3/8"М |
| Длина | 25 мм |
| Материал | CrV сталь |
125 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, SL6,5x100мм 25061-6.5-100_z03
Артикул:25061-6.5-100_z03
125 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH2x100мм 25062-2-100_z03
Артикул:25062-2-100_z03
125 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 10 мм 27725-10_z02
Артикул:27725-10_z02
125 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 12 мм 27725-12_z02
Артикул:27725-12_z02
125 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 13 мм 27725-13_z02
Артикул:27725-13_z02
125 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 14 мм 27725-14_z02
Артикул:27725-14_z02
125 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 15 мм 27725-15_z02
Артикул:27725-15_z02
125 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 8 мм 27725-08_z02
Артикул:27725-08_z02
125 ₽
В наличии
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 6.0–(6.3) (20 шт) (91027)
Артикул:kvt091027
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 6.0–(6.3) (20 шт) (91027)
125 ₽
Осталось несколько штук
Ключ имбусовый Сибртех HEX 12мм 45x закаленный никель 12344
Артикул:12344
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 12 мм |
| Производитель | Россия |
126 ₽
В наличии
ЗУБР. Центровка-кернер по дереву, в наборе, 8мм, 4шт 29429-08-H4
Артикул:29429-08-H4_z01
126 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 9мм 27087-09
Артикул:27087-09_z01
126 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х18мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-18 3120-48-18
Артикул:3120-48-18
126 ₽
В наличии
Отвертка, SL5x75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121947
Артикул:121947
Отвертка, SL5x75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121947
126 ₽
В наличии




























































































