Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 25
Сортировать:
Головка торцевая 3/8"DR 9 мм S04H3109 Jonnesway 48012
Артикул:JW48012
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 28 мм |
130 ₽
В наличии
Бита 10мм SPLINE М8 30мм S2 материал D10M30M08A Jonnesway 47079
Артикул:JW47079
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 30 мм |
| Виды шлицей | М8 |
130 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5,5 S04Н21055 Jonnesway 47991
Артикул:JW47991
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5,5 мм |
130 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М6 S04Н2106 Jonnesway 47992
Артикул:JW47992
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 6 мм |
130 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 9х11мм 27132-09-11
Артикул:27132-09-11
130 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 10мм 27087-10
Артикул:27087-10_z01
130 ₽
В наличии
Отвертка, SL5x100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121967
Артикул:121967
Отвертка, SL5x100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121967
130 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 10 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-48-10)
Артикул:313106-48-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
130 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая PH1*80mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12930
Артикул:12930
| Длина стержня | 80 мм |
| Профиль стержня | PH1 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
131 ₽
В наличии
ЗУБР. Центровка-кернер по дереву, в наборе, 10мм, 4шт 29429-10-H4
Артикул:29429-10-H4_z01
131 ₽
В наличии
Напильник 150 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16023
Артикул:16023
| Размер |
150 мм |
132 ₽
В наличии
Стамеска 10 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244075
Артикул:244075
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 10 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
132 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10211
Артикул:10211
| Тип молотка | слесарный |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
132 ₽
Осталось несколько штук
Вороток 115 мм квадрат 1/4" CrV хромированный MATRIX MASTER 13986
Артикул:13986
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина воротка | 115 мм |
| Производитель | Германия |
133 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 8х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 001
Артикул:22807001
133 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 9х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 002
Артикул:22807002
133 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 10х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 003
Артикул:22807003
133 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-08
Артикул:27079-08_z01
KRAFTOOL 8 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-08)
133 ₽
В наличии
ЗУБР Hex 3, 25 мм, 2 шт, торсионные биты (26017-3-25-2)
Артикул:26017-3-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
133 ₽
В наличии
ЗУБР Hex 4, 25 мм, 2 шт, торсионные биты (26017-4-25-2)
Артикул:26017-4-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
133 ₽
В наличии




























































































