Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 26
Сортировать:
ЗУБР Hex 5, 25 мм, 2 шт, торсионные биты (26017-5-25-2)
Артикул:26017-5-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
133 ₽
В наличии
Отвертка Fusion Ph3 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11445
Артикул:11445
134 ₽
В наличии
Головка торцевая 24 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13124
Артикул:13124
134 ₽
В наличии
Скобы 14 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41714
Артикул:41714
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 14 мм |
| Производитель | Германия |
134 ₽
В наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 12 мм - 45 мм 2 шт 11788
Артикул:11788
Торцевая головка
134 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 3,0x75 мм 25261-3.0-075
Артикул:25261-3.0-075_z01
134 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, PH №0, 60 мм 25262-0-060
Артикул:25262-0-060_z01
134 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 11мм 27087-11
Артикул:27087-11_z01
134 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 13 мм 27815-13_z01
Артикул:27815-13_z01
134 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х20мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-20 3120-48-20
Артикул:3120-48-20
134 ₽
В наличии
Переходник 3/8" х 1/2" CrV STELS 13911
Артикул:13911
| Тип | переходник |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Присоединительный квадрат | 3/8" х 1/2" |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Россия |
135 ₽
В наличии
Ударная отвертка PH2 x 100 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19119
Артикул:19119
| Тип отвёртки | ударная, крестовая |
| Длина | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
135 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 10 мм S04H3110 Jonnesway 48013
Артикул:JW48013
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
135 ₽
В наличии
Бита 10мм SPLINE М10 30мм S2 материал D10M30M10A Jonnesway 47921
Артикул:JW47921
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь S2 |
135 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR 5 мм с шестигранной вставкой HEX S09H205 Jonnesway 47872
Артикул:JW47872
| Торцевая головка с 6-гранной | вставкой HEX |
| Размер посадки | 1/4" |
| Длина | 37 мм |
135 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М7 S04Н2107 Jonnesway 47993
Артикул:JW47993
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 7 мм |
135 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 14х15мм 27162-14-15
Артикул:27162-14-15
135 ₽
В наличии
Стамеска 12 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244105
Артикул:244105
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 12 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
137 ₽
В наличии
Ударная отвертка SL6 x100 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19115
Артикул:19115
| Тип отвёртки | ударная, шлицевая |
| Длина | 203 мм |
| Материал стержня | сталь CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
137 ₽
В наличии
Головка торцевая 24 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13669
Артикул:13669
137 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 13мм 27717-13
Артикул:27717-13
137 ₽
В наличии
Отвертка, PH1х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121767
Артикул:121767
Отвертка, PH1х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121767
137 ₽
В наличии
Отвертка, SL5x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121977
Артикул:121977
Отвертка, SL5x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121977
137 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-48-12)
Артикул:313106-48-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
137 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL8,0 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11425
Артикул:11425
138 ₽
В наличии




























































































