Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 27
Сортировать:
Киянка резиновая, 340 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 111405
Артикул:111405
138 ₽
В наличии
Адаптер 1/2"M х 3/8"F Кратон 2 28 14 011
Артикул:22814011
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 1/2"M х 3/8"F |
| Материал | CrV сталь |
138 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 8 27439-8
Артикул:27439-8
138 ₽
В наличии
Удлинитель, 150 мм, 1/4", CrV STELS 13903
Артикул:13903
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 150 мм |
| Посадочное место | 1/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 11х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 004
Артикул:22807004
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 12х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 005
Артикул:22807005
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 13х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 006
Артикул:22807006
139 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 75мм Кратон 2 28 08 002
Артикул:22808002
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина | 75 мм |
| Материал | CrV сталь |
139 ₽
В наличии
Отвёртка шлицевая SL8 200 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/11
| Отвертка | шлицевая SL8 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал стержня | CrV-сталь |
139 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH2x150мм 25062-2-150_z03
Артикул:25062-2-150_z03
139 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E11 27719-11
Артикул:27719-11
139 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E12 27719-12
Артикул:27719-12
139 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E14 27719-14
Артикул:27719-14
139 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E16 27719-16
Артикул:27719-16
139 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 9х11мм 27010-09-11
Артикул:27010-09-11_z01
139 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX 9шт:T10,15,20,25,27,30,40,45,50, оксидированные, на кольце SPARTA 112667
Артикул:112667
9 предметов
140 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161627
Артикул:161627
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 11 мм S04H3111 Jonnesway 48014
Артикул:JW48014
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Длина | 28 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-4 S06H204 Jonnesway 49698
Артикул:JW49698
| Торцевая головка Е4 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 6,2 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-5 S06H205 Jonnesway 49699
Артикул:JW49699
| Торцевая головка Е5 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 7,2 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-6 S06H206 Jonnesway 49700
Артикул:JW49700
| Торцевая головка Е6 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 8,2 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR 6 мм с шестигранной вставкой HEX S09H206 Jonnesway 47873
Артикул:JW47873
| Торцевая головка с 6-гранной | вставкой HEX |
| Размер головки | 6 мм |
| Длина | 37 мм |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М8 S04Н2108 Jonnesway 47994
Артикул:JW47994
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 8 мм |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М9 S04Н2109 Jonnesway 47995
Артикул:JW47995
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 9 мм |
140 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27087-12
Артикул:27087-12_z01
140 ₽
В наличии




























































































