Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 28
Сортировать:
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 10 27439-10
Артикул:27439-10
140 ₽
В наличии
Удлинитель 75 мм 3/8" CrV STELS 13904
Артикул:13904
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | Россия |
141 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 15 27439-15
Артикул:27439-15
141 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL5,5*125mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12933
Артикул:12933
| Длина стержня | 125 мм |
| Профиль стержня | SL5,5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Напильник 200 мм круглый деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/4
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | круглый |
| Длина напильника | 200 мм |
142 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 4,0 х 100мм 25141-04-10_z01
Артикул:25141-04-10_z01
142 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 50 х 80 мм двухкомпонентные рукоятки, 20789
Артикул:20789
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 50 х 80 мм двухкомпонентные рукоятки, 20789
142 ₽
В наличии
Вороток 115 мм квадрат 1/4" CrV STELS 14011
Артикул:14011
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина воротка | 115 мм |
| Производитель | Россия |
143 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 4,0x100 мм 25261-4.0-100
Артикул:25261-4.0-100_z01
143 ₽
В наличии
Полотна по металлу Alligator 15942-18
Артикул:15942-18
- Биметалл: быстрорежущая сталь
- Для ножовки по металлу
143 ₽
В наличии
Полотна по металлу Alligator 15942-24
Артикул:15942-24
- Биметалл: быстрорежущая сталь
- Для ножовки по металлу
143 ₽
В наличии
Напильник 200 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16026
Артикул:16026
| Размер |
200 мм |
144 ₽
В наличии
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим SPARTA 17828
Артикул:17828
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим
144 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 16/8 (73653)
Артикул:kvt073653
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 16/8 (73653)
144 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 12 мм S04H3112 Jonnesway 48015
Артикул:JW48015
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
145 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-7 S06H207 Jonnesway 49701
Артикул:JW49701
| Торцевая головка Е7 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 9,0 мм |
145 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-8 S06H208 Jonnesway 49702
Артикул:JW49702
| Торцевая головка Е8 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 10,3 мм |
145 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М10 S04Н2110 Jonnesway 47996
Артикул:JW47996
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 10 мм |
145 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М11 S04Н2111 Jonnesway 47997
Артикул:JW47997
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 11 мм |
145 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 20 27439-20
Артикул:27439-20
145 ₽
В наличии




























































































