Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 29
Сортировать:
Головка торцевая удлиненная 1/2" 14х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 007
Артикул:22807007
146 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 15х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 008
Артикул:22807008
146 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 16х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 009
Артикул:22807009
146 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная пластиковый корпус 2-х компонентные рукоятки усиленная пружина 2-3/4" 70мм СИБРТЕХ 20786
Артикул:20786
| Тип струбцины | клещеобразная |
| Ширина зажима | 70 мм |
| Зажим | пружинный |
146 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 19 мм 27725-19_z02
Артикул:27725-19_z02
146 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-32-08)
Артикул:313126-32-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
146 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, PH № 1 х 80мм 25142-1-08
Артикул:25142-1-08
147 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 5 27437-5
Артикул:27437-5
147 ₽
В наличии
Стамеска 14 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244155
Артикул:244155
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
148 ₽
В наличии
Напильник 200 мм трехгранный деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/3
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | трехгранный |
| Длина напильника | 200 мм |
148 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 10 27451-10
Артикул:27451-10
148 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 20/6 (86589)
Артикул:kvt086589
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 20/6 (86589)
148 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102045
Артикул:102045
| Вес |
200 г |
149 ₽
В наличии
Стамеска 16 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244175
Артикул:244175
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 16 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
149 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 12/4 (73660)
Артикул:kvt073660
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 12/4 (73660)
149 ₽
В наличии
Плоскогубцы Mini 130 мм никелированные авторазжим SPARTA 17826
Артикул:17826
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 130 мм |
| Производитель | Россия |
150 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 13 мм S04H3113 Jonnesway 48016
Артикул:JW48016
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 28 мм |
150 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2112 Jonnesway 47998
Артикул:JW47998
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 12 мм |
150 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 1,5мм удлиненный для изношенного крепежа H22S115 Jonnesway 49326
Артикул:JW49326
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 1,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
150 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 1,5 мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S115 Jonnesway 49342
Артикул:JW49342
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 1,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
150 ₽
В наличии




























































































