Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 33
Сортировать:
Головка торцевая 3/8"DR 16 мм S04H3116 Jonnesway 48017
Артикул:JW48017
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
165 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 2,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S120 Jonnesway 49329
Артикул:JW49329
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 2.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
165 ₽
В наличии
Киянка деревянная 11121 Сибртех
Артикул:11121
| Киянка | деревянная |
| Длина | 150 мм |
| Боек | квадратный |
165 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 14 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13847
Артикул:13847
166 ₽
В наличии
Биты с торцевыми головками 13 мм - 65 мм, 2 шт MATRIX 11791
Артикул:11791
| Тип биты | с торцевыми головками |
| Размер головки х длина | 13 мм х 65 мм |
| Производитель | Германия |
166 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №1 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162617
Артикул:162617
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Марка стали | У13А |
166 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-25-2, Cr-Mo сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 2шт 26121-2-25-2
Артикул:26121-2-25-2
166 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" круглый для заточки цепных пил, цепь Тип 4, шаг 3/8" и .404", d=5.6мм (7/32"), 200мм 1650-20-5.6
Артикул:1650-20-5.6
167 ₽
В наличии
Ключ имбусовый ЗУБР "МАСТЕР", хромованадиевая сталь, хромированное покрытие, 12мм 27453-12
Артикул:27453-12
167 ₽
В наличии
ЗУБР SL5 x 150 мм, отвёртка, Профессионал (25231-5_15)
Артикул:25231-5_15
Преимущества
- Материал стержня - сталь Cr-Mo
- Твердость шлица превышает требования ГОСТ
- Черненный магнитный наконечник помогает при работе в труднодоступных местах
- Мощная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват
167 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 5,5x125 мм 25261-5.5-125
Артикул:25261-5.5-125_z01
168 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 18 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13881
Артикул:13881
168 ₽
В наличии
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ 2.5 (20 шт) (91017)
Артикул:kvt091017
Гильза соединительная изолированная КВТ ГСИ 2.5 (20 шт) (91017)
168 ₽
Осталось несколько штук
Набор бит, магнитный адаптер для бит, сталь 45Х, 7 предм., в пласт. закрытом боксе MATRIX 11392
Артикул:11392
7 предметов
169 ₽
В наличии
Длинногубцы Mini, 130 мм, никелированные, прямые, авторазжим SPARTA 17820
Артикул:17820
| Тип инструмента | длинногубцы |
| Длина | 130 мм |
| Материал изделия | сталь У7 |
| Производитель | Китай |
169 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 10 мм 27817-10_z01
Артикул:27817-10_z01
169 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 150 х 50 х 200 мм SPARTA 204235
Артикул:204235
| Размер рабочий | 150 мм |
170 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 17 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13849
Артикул:13849
170 ₽
Осталось несколько штук




























































































