Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 34
Сортировать:
Киянка резиновая, 450 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 111505
Артикул:111505
170 ₽
В наличии
Стамеска 24 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244255
Артикул:244255
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
170 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-8 S06H308 Jonnesway 49703
Артикул:JW49703
| Торцевая головка | внешний TORX Е8 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 11,2 мм |
170 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 2,5мм удлиненный для изношенного крепежа H22S125 Jonnesway 49330
Артикул:JW49330
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 2,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
170 ₽
В наличии
Переходник 3/8"F - 1/2" М S16Н3812 Jonnesway 47269
Артикул:JW47269
| Размеры переходника | 3/8"F - 1/2"М |
| Длина | 35 мм |
| Материал | CrV сталь |
170 ₽
В наличии
Переходник 3/8"F - 1/4"М S16Н3814 Jonnesway 47423
Артикул:JW47423
| Размеры переходника | 3/8"F - 1/4"М |
| Длина | 28 мм |
| Материал | CrV сталь |
170 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ПРОФИ" Phillips, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 2шт, на карточке 26021-2-50-S2
Артикул:26021-2-50-S2
171 ₽
В наличии
ЗУБР PH3, 2 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26021-3-50-S2)
Артикул:26021-3-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
171 ₽
В наличии
ЗУБР PZ2, 2 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-2-50-S2)
Артикул:26023-2-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
171 ₽
В наличии
ЗУБР PZ3, 2 шт, PZ3, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-3-50-S2)
Артикул:26023-3-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
171 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 6/2 (73658)
Артикул:kvt073658
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 6/2 (73658)
171 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 19х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 012
Артикул:22807012
172 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL6,5х150mm CrV до 1000В двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12935
Артикул:12935
| Длина стержня | 150 мм |
| Профиль стержня | SL6,5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
172 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые Mini 115 мм Кратон 2 12 03 004
Артикул:21203004
| Тонкогубы Mini | изогнутые |
| Общая длина | 115 мм |
| Рукоятки-чехлы | ПВХ покрытие |
| Производитель | Россия |
172 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH1x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11485
Артикул:11485
172 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH2x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11486
Артикул:11486
172 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ2x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11488
Артикул:11488
172 ₽
В наличии
Длинногубцы Mini 130 мм никелированные изогнутые авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17812
Артикул:17812
173 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая PH2*100mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12929
Артикул:12929
| Длина стержня | 100 мм |
| Профиль стержня | PH2 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
173 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-12
Артикул:27079-12_z01
KRAFTOOL 12 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-12)
173 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10227
Артикул:10227
| Вес |
200 г |
174 ₽
В наличии




























































































