Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 341
Сортировать:
Ножовка по дереву UNIVERSAL,350 мм две рабочие кромки 13-14 TPI и 7-8 TPI,тефлоновое покр. MATRIX 23570
Артикул:23570
| Размер |
350 мм, 13-14 TPI и 7-8 TPI |
589 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых HEX-TORX 18 шт: HEX 1,5–10 мм T10-T50 CrV короткие сатин. MTX 123149
Артикул:123149
| Набор ключей | имбусовых HEX-TORX |
| Форм-фактор | Г-образный |
| Количество предметов | 18 шт |
590 ₽
Нет в наличии
Резьбовые насадки для заклепочников KRAFTOOL 31178-M5
Артикул:31178-M5
KRAFTOOL сменная насадка М5 для заклепочников 31178, 31182 (31178-M5)
590 ₽
Нет в наличии
Резьбовые насадки для заклепочников KRAFTOOL 31178-M6
Артикул:31178-M6
KRAFTOOL сменная насадка М6 для заклепочников 31178, 31182 (31178-M6)
590 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2 х 38 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12270
Артикул:12270
| Длина стержня | 38 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
594 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 21 мм шарнирный зеркальный хром 14843
Артикул:14843
595 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву UNIVERSAL,400 мм две рабочие кромки 13-14 TPI и 7-8 TPI,тефлоновое покр. MATRIX 23571
Артикул:23571
| Размер |
400 мм, 13-14 TPI и 7-8 TPI |
596 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 3/8" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14013
Артикул:14013
597 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструмента 410х215х197мм (16") пластик СИБРТЕХ Россия 90804
Артикул:90804
598 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
Артикул:kvt079198
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
599 ₽
Нет в наличии
Ножницы-труборез КВТ НТП-32у для резки полипропиленовых, полиэтиленовых и металлополимерных труб до 32 мм (92146)
Артикул:kvt092146
Ножницы-труборез КВТ НТП-32у для резки полипропиленовых, полиэтиленовых и металлополимерных труб до 32 мм (92146)
601 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодёр Вихрь 600 мм 73/2/3/4
Артикул:73/2/3/4
Лом-гвоздодёр Вихрь 600 мм 73/2/3/4
604 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х25, сталь легированная S2, 20 шт., пластиковая коробка, , Е 6,3 Denzel 11681
Артикул:11681
609 ₽
Нет в наличии
Степлер пластиковый, скобы в комплекте, тип 53, 6-10 мм Denzel 40221
Артикул:40221
Степлер пластиковый, скобы в комплекте, тип 53, 6-10 мм Denzel 40221
609 ₽
Нет в наличии
Молоток 800г квадратный фиберглассовая двухкомпонентная Вихрь
Артикул:73/6/8/7
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,800 кг |
610 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX-TORX Tamper. 9 шт T10-T50 CrV короткие сатиновые чехол MATRIX 12312
Артикул:12312
9 предметов
612 ₽
Нет в наличии
Топор 1000 г фибергласовое топорище MTX 216499
Артикул:216499
| Тип инструмента | топор |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 468 мм |
613 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 200мм переставная губка 2 - х комп.рукоятка MATRIX 15517
Артикул:15517
614 ₽
Нет в наличии




























































































