Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 342
Сортировать:
-23%
Строительный степлер 3 в 1 FINLAND 2193
Артикул:pvz2193
| Для скоб | тип 140, высота от 4 до 14 мм |
| Для гвоздей | тип Т, высота от 10 до 14 мм |
| Для кабельных скоб | тип U, высота от 10 до 12 мм |
| В комплекте со степлером | |
| скобы тип 140 | 200 штук |
| гвозди тип Т | 200 штук |
| кабельные скобы тип U | 200 штук |
616 ₽800 ₽
Нет в наличии
Топор-колун с клиновидным полотном 1000 г фибергласовое двухкомпонентное топорище 380 мм MTX 218159
Артикул:218159
| Топор-колун с клиновидным | полотном |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 400 мм |
619 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Matrix 14094
Артикул:14094
625 ₽
Нет в наличии
Молоток гвоздодер 450 грамм с фиберглассовой рукояткой и магнитом Энкор 23022
Артикул:en23022
629 ₽
Нет в наличии
Струбцина G-образная, многоразмерная, поступенчатая регулировка, 4"-7" MATRIX PROFESSIONAL 20614
Артикул:20614
| Размер | 4"-7" |
631 ₽
Нет в наличии
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/15 (89625)
Артикул:kvt089625
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/15 (89625)
635 ₽
Нет в наличии
Набор соединительных изолирующих зажимов КВТ СИЗ (79507)
Артикул:kvt079507
Набор соединительных изолирующих зажимов КВТ СИЗ (79507)
635 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 22х24 мм CrV Stels 13777
Артикул:13777
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 22 - 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | Россия |
638 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные 183 мм техотверстие 4 мм для кабеля MATRIX MASTER 78305
Артикул:78305
| Тип ножниц | универсальные |
| Размер изделия | 183 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
642 ₽
Нет в наличии




























































































