Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 343
Сортировать:
Отвертка реверсивная Denzel 7711611, механизм SmartPush 12 шт, S2
Артикул:7711611
Отвертка реверсивная Denzel 7711611, механизм SmartPush 12 шт, S2
642 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 180 мм (85282)
Артикул:kvt085282
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 180 мм (85282)
645 ₽
Нет в наличии
Кувалда 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 109219
Артикул:109219
| Тип инструмента | кувалда |
| Вес бойка | 2000 г |
| Рукоятка обрезиненная | фибергласовая |
651 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 65мм 3шт, 2-х сторонние (B-20703)
Артикул:B-20703
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.04 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.5 см
651 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph1х 75 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12272
Артикул:12272
| Длина стержня | 75 мм |
| Тип наконечника | PH1 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
652 ₽
Нет в наличии
Клещи для снятия изоляции Insulated, 160мм, двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17717
Артикул:17717
160 мм
655 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 20/10 (85296)
Артикул:kvt085296
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 20/10 (85296)
657 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву для точных работ 400 мм каленый зуб 3D 14TPI 3х компонентная рукоятка PRO MATRIX 23553
Артикул:23553
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
661 ₽
Нет в наличии
Отвёртка для точных работ с набором бит 21 штук CrV Сибртех 13334
Артикул:13334
| Отвёртка для точных работ | с набором бит |
| Биты | в комплекте |
| Количество предметов | 21 шт |
664 ₽
Нет в наличии
Набор напильников 200 мм 3шт двухкомпонентная рукоятка БАРС 15852
Артикул:15852
| Тип напильников | по металлу |
| Длина | 200 мм |
| Материал рукояти | резина, пластик |
| Производитель | Россия |
668 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 19 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79199)
Артикул:kvt079199
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 19 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79199)
669 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий кованый деревянная рукоятка 1000гр пескоструйное покрытие полотна БАРС 21656
Артикул:21656
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь марки У13А |
| Производитель | Россия |
678 ₽
Нет в наличии
Струбцина универсальная F-образная 300 х 605 х 90 мм пластмассовый корпус MATRIX 20544
Артикул:20544
| Размер рабочий | 600 мм |
679 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий 800гр.,двухкомпонентная обрезиненная рукоятка БАРС 21412
Артикул:21412
| Вес |
800 |
680 ₽
Нет в наличии




























































































