Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 119
Сортировать:
Кисть флейцевая "Эксперт", 35 x 8, натуральная щетина, пластиковая ручка Сибртех 83307
Артикул:83307
29 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 30 мм деревянная ручка SPARTA 852035
Артикул:852035
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 30 мм, деревянная ручка
31 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая "Эксперт", 50*6, натуральная щетина, пластиковая ручка СИБРТЕХ 82511
Артикул:82511
| Толщина кисти | 6 мм |
| Ширина кисти | 50 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
31 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, FFP1 СИБРТЕХ 89251
Артикул:89251
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | нет |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
31 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) складная, FFP1 СИБРТЕХ 89254
Артикул:89254
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | нет |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
31 ₽
Нет в наличии
Шубка поролоновая 250 мм для арт. 80104 СИБРТЕХ 80109
Артикул:80109
| Шубка поролоновая, 250 мм |
32 ₽
Нет в наличии
Нож 9 мм выдвижное лезвие корпус ABS-пластик MATRIX 78927
Артикул:78927
| Размер лезвия | 9 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Производитель | Германия |
32 ₽
Нет в наличии
Шпатель малярный, пластмассовый гладкий СИБРТЕХ 86012
Артикул:86012
| Материал | пластмассовый |
| Вид | гладкий |
| Размер полотная | 230 х 60 мм |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Нет в наличии
Крестики 5,0 мм для кладки плитки 250 шт. СИБРТЕХ /Россия 88047
Артикул:88047
| Тип | крестики |
| Размер | 5 мм ..250 шт.. |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Нет в наличии
Мини-валик сменный "Водные краски" 150 мм ворс 12 мм,D 16 мм D ручки 6 мм полиэстер Сибртех 80583
Артикул:80583
32 ₽
Нет в наличии
Мини-валик сменный "Фасадные работы" 150 мм ворс 12 мм D 1 6мм D ручки 6 мм полиакрил полиэстер Сибртех 80591
Артикул:80591
32 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая № 6 (30 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82076
Артикул:82076
Кисть круглая № 6 (30 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
33 ₽
Нет в наличии
Нож,9 мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая SPARTA 78971
Артикул:78971
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Корпус ножа | пластмассовый |
33 ₽
Нет в наличии
Нож 18 мм выдвижное лезвие пластиковый усиленный корпус Sparta 78907
Артикул:78907
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Корпус ножа | пластиковый |
33 ₽
Нет в наличии
Клейкая лента Эксперт 45 мкм 25 мм х 60 м цвет прозрачный Сибртех 88720
Артикул:88720
| Длина/ширина ленты | 60 метров / 25 мм |
| Толщина клеевого слоя | 45 мкм |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Россия |
33 ₽
Нет в наличии
Крестики 5 мм для кладки плитки 100 штук MATRIX артикул 88093
Артикул:88093
| Крестики | для кладки плитки |
| Количество штук в упаковке | 100 штук |
| Толщина | 5 мм |
33 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №20, натуральная щетина, пластиковая ручка, Color line Matrix 83406
Артикул:83406
33 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 40 мм деревянная ручка SPARTA 852065
Артикул:852065
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 40 мм, деревянная ручка
34 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 100 мм зуб 4 х 4 мм пластмассовая ручка Россия 85138
Артикул:85138
35 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 25мм 0108-25
Артикул:0108-25
35 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская натуральная черная щетина деревянная ручка размер 1,5 Mtx 82626
Артикул:82626
36 ₽
Нет в наличии
Мини-валик сменный "Лаки" 150 мм ворс 5 мм D 16 мм D ручки 6 мм Велюр Сибртех 80595
Артикул:80595
36 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, с клапаном выдоха, FFP1 СИБРТЕХ 89250
Артикул:89250
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
37 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) складная, с клапаном выдоха, FFP1 СИБРТЕХ 89256
Артикул:89256
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
37 ₽
Нет в наличии
Ручка для мини-валиков 110-150 мм D ручки 6 мм оцинкованная Сибртех 80578
Артикул:80578
37 ₽
Нет в наличии
Нож, 9 мм, сменное лезвие, SK4, корпус из ABS пластика, нажимной фиксатор// Denzel 78930
Артикул:78930
37 ₽
Нет в наличии



























































































