Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 120
Сортировать:
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 50 мм деревянная ручка SPARTA 852095
Артикул:852095
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 50 мм, деревянная ручка
38 ₽
Нет в наличии
Крестики 3,0 мм для кладки плитки упаковка 150 штук Matrix 88091
Артикул:88091
| Крестики | для кладки плитки |
| Количество штук в упаковке | 150 штук |
| Толщина | 3,0 мм |
38 ₽
Нет в наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 150 мм пластмассовая ручка Россия 85149
Артикул:85149
38 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая Водные краски Color Line 25 x 10 мм пластик Matrix 83344
Артикул:83344
38 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая для водных красок, 35x10 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833457
Артикул:833457
Кисть флейцевая для водных красок, 35x10 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833457
38 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая Профи №4 (25 мм) натуральная щетина деревянная ручка / Matrix 82042
Артикул:82042
Кисть круглая Профи №4 (25 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
40 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) c угольным слоем, с клапаном выдоха, FFP1 СИБРТЕХ 89246
Артикул:89246
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | есть |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 60 мм деревянная ручка SPARTA 852125
Артикул:852125
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 60 мм, деревянная ручка
41 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок 60 х 6 х 350 мм цилиндрический хвостовик Matrix 84829
Артикул:84829
42 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 150 мм зуб 8 х 8 мм пластмассовая ручка 85121
Артикул:85121
42 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 150 мм зуб 10 х 10 мм пластмассовая ручка 85147
Артикул:85147
42 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 150 мм зуб 4 х 4 мм пластмассовая ручка 85154
Артикул:85154
42 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 150 мм зуб 6 х 6 мм пластмассовая ручка 85157
Артикул:85157
42 ₽
Нет в наличии
Валик сменный поролоновый, 100 мм, D 48 мм, D руч. 6 мм Сибртех 801065
Артикул:801065
Валик сменный поролоновый 100 мм, D 48 мм для арт.80101 Сибртех 801065
42 ₽
Нет в наличии
Шпатель прижимной пластмассовый 280 мм Сибртех/Р 86011
Артикул:86011
Шпатель прижимной пластмассовый, 280 мм
43 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая "Эксперт", 70*6, натуральная щетина, пластиковая ручка СИБРТЕХ 82513
Артикул:82513
| Толщина кисти | 6 мм |
| Ширина кисти | 70 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
43 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель для окон самоклеящийся 5х8 мм 10 м Basic СИБРТЕХ 93948
Артикул:93948
| Длина | 10 метров |
| Сечение | 5х8 мм |
| Производитель | Россия |
43 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 80 мм деревянная ручка SPARTA 852155
Артикул:852155
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 80 мм, деревянная ручка
45 ₽
Нет в наличии
Ручка для мини-валиков 100-150 мм D ручки 6 мм удлиненная оцинкованная Сибртех 80576
Артикул:80576
46 ₽
Нет в наличии
Набор шпателей 40-60-80 мм белая резина 3 шт СИБРТЕХ/ Россия 85803
Артикул:85803
Набор шпателей 40-60-80 мм, белая резина
47 ₽
Нет в наличии
Шпатель 160мм зуб 6х6мм Энкор 1/12/120 9970
Артикул:en9970
| Шпатель | 160 мм |
| Зуб | 6 х 6 мм |
| Производитель | Россия |
47 ₽
Нет в наличии



























































































