Сверло - страница 11
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 x 49 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт., 718223
Артикул:718223
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 x 49 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт., 718223
61 ₽
В наличии
ЗУБР 4.2 х 75 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-4.2)
Артикул:29605-4.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
61 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717502
Артикул:717502
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
62 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 06х100 Кратон 1 05 03 004
Артикул:10503004
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 100 мм |
62 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 8 х 120 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70858
Артикул:70858
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
63 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72230
Артикул:72230
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Россия |
63 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 4x75мм 2915-075-04
Артикул:2915-075-04_z01
63 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0210
шлифованное
64 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0319
шлифованное
64 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0211
шлифованное
64 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0212
шлифованное
64 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-085-05, d=5мм 2942-085-05_z01
Артикул:2942-085-05_z02
64 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.6 х 57 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.6)
Артикул:29621-2.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
64 ₽
В наличии
ЗУБР 4.5 х 80 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-4.5)
Артикул:29605-4.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
64 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10 х 130 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70208
Артикул:70208
| Длина | 130 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
65 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 20 мм СИБРТЕХ 70370
Артикул:70370
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,0 мм Кратон 1 05 10 059
Артикул:10510059
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Вид | оксидированные |
65 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 3х33x61, 2 шт. (Makita D-38336)
Артикул:D-38336
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
65 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 6х57x93 (Makita D-38423)
Артикул:D-38423
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
65 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 3x33x61 (Makita D-09684)
Артикул:D-09684
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
65 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,6 мм белое Кратон 1 05 11 047
Артикул:10511047
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
66 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,7 мм белое Кратон 1 05 11 048
Артикул:10511048
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,7 мм |
| Общая длина | 93 мм |
66 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-090-06, d=6мм 2942-090-06_z01
Артикул:2942-090-06_z02
67 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 4мм Matrix 706000
Артикул:706000
Сверло универсальное, 4мм Matrix 706000
67 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0320
шлифованное
68 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 22 мм СИБРТЕХ 70372
Артикул:70372
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Производитель | Россия |
68 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71520
Артикул:71520
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71525
Артикул:71525
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.7 х 61 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.7)
Артикул:29621-2.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
68 ₽
В наличии




































