Сверло - страница 10
Сортировать:
ЗУБР 3.2 х 65 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-3.2)
Артикул:29605-3.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
52 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф2.5 Гост 14952
Артикул:2317-0005
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 4,1 мм |
| Производитель | Россия |
53 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70856
Артикул:70856
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
53 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 07х100 Кратон 1 05 03 005
Артикул:10503005
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 08х120 Кратон 1 05 03 006
Артикул:10503006
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 120 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,8 мм белое Кратон 1 05 11 049
Артикул:10511049
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,8 мм |
| Общая длина | 93 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,9 мм белое Кратон 1 05 11 050
Артикул:10511050
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,9 мм |
| Общая длина | 93 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,3 мм белое Кратон 1 05 11 054
Артикул:10511054
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Общая длина | 101 мм |
53 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 8 х 120 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708087
Артикул:708087
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Россия |
53 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-2
Артикул:29651-2
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
53 ₽
В наличии
ЗУБР 3.5 х 70 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-3.5)
Артикул:29605-3.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
53 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07026, 3x30х60мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07026
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.006 кг
- Размер упаковки 6.5 мм 1.5 мм 0.3 см
- Количество в упаковке1
53 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0207
шлифованное
54 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0318
шлифованное
54 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 16 мм СИБРТЕХ 70366
Артикул:70366
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник |
54 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0317
шлифованное
55 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717402
Артикул:717402
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
55 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.5 х 57 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.5)
Артикул:29621-2.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
55 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.1 х 49 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.1)
Артикул:29621-2.1
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
55 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.2 х 53 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.2)
Артикул:29621-2.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
55 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.3 х 53 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.3)
Артикул:29621-2.3
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
55 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.4 х 57 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.4)
Артикул:29621-2.4
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
55 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07032, 4x45х75мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07032
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.008 кг
- Размер упаковки 8 мм 0.5 мм 1 см
- Количество в упаковке1
55 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 2х24x49, 2 шт. (Makita D-38308)
Артикул:D-38308
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
55 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 4,5х47x80 (Makita D-38386)
Артикул:D-38386
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 47
55 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.5 х 70 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-1.5)
Артикул:29624-1.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
56 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0206
шлифованное
57 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-1
Артикул:29656-1
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
57 ₽
В наличии































