Сверло - страница 9
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-В, 1.9 х 46 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-1.9)
Артикул:29621-1.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
46 ₽
В наличии
Сверло по кирпичу 6,5x60x100 Makita D-40842
Артикул:D-40842
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
46 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу 9.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0203
шлифованное
47 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0314
шлифованное
47 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0204
шлифованное
47 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0315
шлифованное
47 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0205
шлифованное
47 ₽
В наличии
сверло ц.х 4.2 дл.серия Гост 12122-77
Артикул:2300-6951
| Сверла по металлу с ц/х | длинная серия |
| Материал | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,2 мм |
47 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.6 х 43 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.6)
Артикул:29625-1.6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
47 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.7 х 43 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.7)
Артикул:29625-1.7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
47 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.8 х 46 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.8)
Артикул:29625-1.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
47 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.9 х 46 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.9)
Артикул:29625-1.9
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
47 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.0 х 49 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2)
Артикул:29625-2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
47 ₽
В наличии
ЗУБР 3 х 70 мм, сверло по бетону (2922-070-03)
Артикул:2922-070-03
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
47 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,0 мм белое Кратон 1 05 11 051
Артикул:10511051
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 93 мм |
48 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 12 мм СИБРТЕХ 70362
Артикул:70362
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
48 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0316
шлифованное
49 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717352
Артикул:717352
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Германия |
49 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,1 мм белое Кратон 1 05 11 052
Артикул:10511052
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,1 мм |
| Общая длина | 101 мм |
50 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,2 мм белое Кратон 1 05 11 053
Артикул:10511053
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,2 мм |
| Общая длина | 101 мм |
50 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,4 мм белое Кратон 1 05 11 055
Артикул:10511055
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,4 мм |
| Общая длина | 101 мм |
50 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d3,5 х 70 мм Кратон 1 05 14 026
Артикул:10514026
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 70 мм |
50 ₽
В наличии
ЗУБР 3.0 х 61 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-3)
Артикул:29605-3
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
50 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 1,5x18x40 (Makita D-09656)
Артикул:D-09656
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм18
50 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8 х 115 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70206
Артикул:70206
| Длина | 115 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
51 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 14 мм СИБРТЕХ 70364
Артикул:70364
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
51 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717550
Артикул:717550
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
52 ₽
В наличии
Сверло по бетону Golden Line 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик MTX 708129
Артикул:708129
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Материал сверла | сталь 40Х |
52 ₽
В наличии































