Сверло - страница 8
Сортировать:
Сверло по металлу 2 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717202
Артикул:717202
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2 мм |
| Производитель | Германия |
40 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 06х100 Кратон 1 05 03 004
Артикул:10503004
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 100 мм |
41 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 6 х 100 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708067
Артикул:708067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Россия |
41 ₽
В наличии
ЗУБР 2.5 х 57 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-2.5)
Артикул:29605-2.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
41 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 3 х 60 мм, 2шт. цилиндрический хвостовик MATRIX 70201
Артикул:70201
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина спиральной части | 33 мм |
| Диаметр х длина сверла | 3 мм х 60 мм |
| Назначение сверла | дерево |
42 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,0 мм Кратон 1 05 10 059
Артикул:10510059
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Вид | оксидированные |
43 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф1.6 Гост 14952
Артикул:2317-0003
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
44 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,6 мм белое Кратон 1 05 11 047
Артикул:10511047
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
44 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,7 мм белое Кратон 1 05 11 048
Артикул:10511048
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,7 мм |
| Общая длина | 93 мм |
44 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-1
Артикул:29651-1
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
44 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-1.5
Артикул:29651-1.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
44 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0312
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0201
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0313
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0202
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло по кирпичу 11x100x150 Makita D-40995
Артикул:D-40995
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
45 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф2.0 Гост 14952
Артикул:2317-0004
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 3.30 мм |
| Производитель | Россия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717450
Артикул:717450
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,8 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717480
Артикул:717480
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717500
Артикул:717500
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717302
Артикул:717302
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,5 мм Кратон 1 05 10 060
Артикул:10510060
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Вид | оксидированные |
46 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-110-08, d=8x110мм 29419-110-08
Артикул:29419-110-08
46 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.0 х 49 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2)
Артикул:29621-2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
46 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 1.6 х 43 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-1.6)
Артикул:29621-1.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
46 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 1.7 х 43 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-1.7)
Артикул:29621-1.7
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
46 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 1.8 х 46 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-1.8)
Артикул:29621-1.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
46 ₽
В наличии


































