Сверло - страница 16
Сортировать:
Сверло по мет шлифованное удлиненное 2,5x95 мм Кратон 1 05 12 001
Артикул:10512001
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Общая длина | 95 мм |
90 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 3,5x110 мм Кратон 1 05 12 003
Артикул:10512003
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
90 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" центрирующее, для кольцевых коронок-чашек 33360-хх, 33361-хх, 6-ти гранный хвостовик, d=10мм 33364
Артикул:33364_z01
90 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 4х70мм 29421-070-04
Артикул:29421-070-04_z01
90 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 2.5 х 57 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-2.5)
Артикул:29626-2.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
90 ₽
В наличии
ЗУБР 7 x 100 мм, сверло по бетону (2922-100-07)
Артикул:2922-100-07
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
90 ₽
В наличии
Сверло универсальное 6х108x150 (Makita D-30324)
Артикул:D-30324
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
90 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 2,5x30x78, 1/4" (Makita D-46517)
Артикул:D-46517
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
90 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм СИБРТЕХ 70382
Артикул:70382
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
91 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4 мм HSS Co-5% MATRIX 71419
Артикул:71419
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 5 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72815
Артикул:72815
| Диаметр | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
91 ₽
В наличии
ЗУБР 6.0 х 93 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-6)
Артикул:29605-6
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
91 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0330
шлифованное
92 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.0 х 61 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3)
Артикул:29625-3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
92 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2,5 х 95 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-2.5)
Артикул:29624-2.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
92 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0326
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0219
шлифованное
94 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717800
Артикул:717800
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 6x100мм 2915-100-06
Артикул:2915-100-06_z01
94 ₽
В наличии
Сверло по мет 9,0 мм Кратон 1 05 10 061
Артикул:10510061
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Вид | оксидированные |
95 ₽
В наличии
Сверло по кирпичу 6x350x400 Makita D-40836
Артикул:D-40836
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
95 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 4,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71422
Артикул:71422
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
96 ₽
В наличии
Сверло универсальное 7х53x100 (Makita D-30330)
Артикул:D-30330
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
96 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 4x43x75 (Makita D-09709)
Артикул:D-09709
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
96 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 8х75x117 (Makita D-38467)
Артикул:D-38467
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
- Рабочая длина, мм 75
96 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 6х57x93, 1 шт. (Makita D-64107)
Артикул:D-64107
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
96 ₽
В наличии
Сверло по бетону 8x60x110 Makita D-05290
Артикул:D-05290
Характеристики
- Вес 50 г
- Вес товара в упаковке 0.03 кг
- Размер упаковки19 х 3.5 х 0.8 см
96 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 22 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70414
Артикул:70414
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
97 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 5х85мм 29421-085-05
Артикул:29421-085-05_z01
97 ₽
В наличии



































