Сверло - страница 17
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 x 86 мм, Р6М5, Golden Tip, 718233
Артикул:718233
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 x 86 мм, Р6М5, Golden Tip, 718233
97 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-070-03
Артикул:29166-070-03
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
97 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.1 х 65 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.1)
Артикул:29625-3.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
97 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.2 х 65 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.2)
Артикул:29625-3.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
97 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.5 х 80 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.5)
Артикул:29621-4.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
97 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.3 х 80 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.3)
Артикул:29621-4.3
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
97 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 4.4 х 80 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-4.4)
Артикул:29621-4.4
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
97 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0327
шлифованное
98 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0328
шлифованное
98 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0329
шлифованное
98 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72240
Артикул:72240
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Россия |
98 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 6 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72816
Артикул:72816
| Диаметр | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
98 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,2 мм HSS Co-5% MATRIX 71421
Артикул:71421
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Заточка | 135 град |
98 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 4х43x75, 2 шт. (Makita D-64060)
Артикул:D-64060
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
98 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70101
Артикул:70101
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
99 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71411
Артикул:71411
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
99 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-120-10, d=10мм 2942-120-10_z01
Артикул:2942-120-10_z02
99 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм СИБРТЕХ 70385
Артикул:70385
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
100 ₽
В наличии
Сверло по бетону Golden Line, 8 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70808
Артикул:70808
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
100 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 5x150мм 2915-150-05
Артикул:2915-150-05_z01
100 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708127
Артикул:708127
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
101 ₽
В наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 60 мм Сибртех 88201
Артикул:88201
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
101 ₽
Осталось несколько штук
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
Артикул:706003
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
101 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15861, 3х78мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15861
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1.5 х 0.5 см
- Количество в упаковке 1
102 ₽
В наличии
Сверло универсальное 7х103x150 (Makita D-30346)
Артикул:D-30346
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
102 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8х57x110 (Makita D-30352)
Артикул:D-30352
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
102 ₽
В наличии


































