Держатель балки ЗУБР "МАСТЕР" левосторонний, 32х210мм, 20шт 310175-210-L купить в Новом Уренгое
Артикул:310175-210-L
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 32 х 210 мм
Толщина: 2 мм
Диаметр отверстий под гвоздь: 5 мм
Материал: сталь
Покрытие: цинковое
Упаковка: 20 шт.
Особенности и преимущества