Петля накладная стальная "ПН-110", цвет белый, левая, 110мм 37651-110L купить в Новом Уренгое
Артикул:37651-110L
В наличии
187
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 110x41x2,8 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: белый
Длина: 110 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 2,8 мм