Петля накладная стальная "ПН-85", цвет бронзовый металлик, правая, 85мм 37645-85R купить в Новом Уренгое
Артикул:37645-85R
В наличии
144
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 85x41x2,5мм мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: бронзовый металлик
Длина: 110 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 2,5 мм