Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 40 A, 230 / 400 В 49050-40-B купить в Новом Уренгое
Артикул:49050-40-B
К сравнению
В избранное
В наличии
62
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
тип расцепления "В", макс. Ток 40А, напряжение 230/400В, СВЕТОЗАР, 49050-40-B
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 40 А
Тип: Модульный
Макс. напряжение: 400 В / Гц
Высота: 7 см
Ширина: 1 см
Длина: 8 см
Особенности и преимущества